Форум сайта Gnostik.ru

"Говорите об истине с ищущими ее и о знании с согрешившими заблуждением." (Евангелие Истины)

Вы не вошли.

Объявление

К сведению новичков: регистрация на гностическом форуме подразумевает, что вы либо уже обладаете, либо активно желаете приобрести познания о Гнозисе. Рекомендуем перед тем, как вступать в дискуссии, хотя бы минимально ознакомиться с исследованиями по теме, например с работой Алексеева "Античное христианство и гностицизм". Голословные и апологетически-догматические утверждения категорически не приветствуются и могут повлечь за собой блокировку либо удаление аккаунта.
Сторонникам иных Путей с уважением напоминаем, что данный форум посвящен исключительно гностическим учениям, и убедительно просим не флудить.
Аккаунты попов, ментов и прочих агрессивных пророков демиурга удаляются немедленно.

#1 08.07.2013 13:58

Leonomus
Модератор
Откуда Тульчин

Обращение к Братьям по Духу!

Братья по Духу! Я благодарен Вам за то, что Вы продолжаете наше дело - борьбу с этой системой власти и церковью творца и князя мира сего. Наш форум очень нужен сейчас, братья! Вы не представляете себе насколько важно его существование! Нам нужна не активность на нем, а доступность для ищущих Истину - уже явленных здесь откровений. Я в этой борьбе утратил все, и в настоящее время странствую, как говорил Иисус Христос - не имея где голову приклонить. Стабильных доходов у меня пока нет, так-же как  компьютера и прочих "благ цивилизации". И я благодарен Вам братья, за то что Вы не предали наше великое дело, и сохраняете наш сайт и форум. Я создаю сейчас по воле Отца и согласно откровению из Трактата О происхождении мира - Гностическую Церковь Истины. Церковь Истины - это Церковь ковчега ангелов - только через нее, Безначальный Отец  дает архонтам и их ангелам, последнюю возможность обратиться к Нему через нас, обратиться с покаянием и волеизъявлением преображения в эпинойю света - волеизъявлением  вечной жизни в единстве с Ним. Отец не снизойдет к ним Сам, Он явит им Себя через наш род в этом временном эоне материи. И те архонты что решат обратиться, должны воплотившись явиться к избранным из нашего рода, и обратиться к Отцу через нас. Мы Свет миру - и только мы можем быть свидетелями их обращения перед Отцом. Мы еще только создаем - последнюю церковь последнего времени, а архонты уже проявили активность, и их служители вошли со мной в общение. На земле три гнозиса: Гнозис Света Отца, гнозис Саваофа, и гнозис Самаэля. Истинный и вечный лишь один, и Вы знаете какой. В настоящее время, создавая нашу Церковь, братья, я более активен в соц-сетях - в "В Контакте" и в "Одноклассниках". В "Одноклассниках", я создал по воле Отца группу-сообщество - "Leonomus - Возвращение в свет". В этой группе собираются сейчас те, кто из нашего рода, и наши ученики-последователи. Очень важно Братья, чтобы в эти последние для сего эона времена, наш форум жил и являл ищущим, содержание своих откровений.

Плерома, это полнота и всеобщность сотворённого и порождённого внутри Незримого Девственного Духа Безначального Отца. Ибо Безначальный Отец бесконечен и вечен, и нет никого и ничего вне Его, но всё пребывает в Нём, внутри Него и в вечном и абсолютном с Ним единстве.  https://m.ok.ru/leonomus

#2 08.08.2013 21:04

Gnostic
Участник
Откуда Армения, Ереван
Сайт

Re: Обращение к Братьям по Духу!

...восстань и вспомни ибо ты тот, который услышал, и следуй своему корню, который есть Я, Милосердие, и укрепи себя перед ангелами бедности и демонами хаоса и всеми, кто опутал тебя, и стань, оберегаясь от сна тяжелего и заграждения внутри преисподней...

#3 09.08.2013 04:20

Leonomus
Модератор
Откуда Тульчин

Слава Отцу Безначальному!

Плерома, это полнота и всеобщность сотворённого и порождённого внутри Незримого Девственного Духа Безначального Отца. Ибо Безначальный Отец бесконечен и вечен, и нет никого и ничего вне Его, но всё пребывает в Нём, внутри Него и в вечном и абсолютном с Ним единстве.  https://m.ok.ru/leonomus

#4 09.08.2013 13:27

Gnostic
Участник
Откуда Армения, Ереван
Сайт

Аминь брат мой....

...восстань и вспомни ибо ты тот, который услышал, и следуй своему корню, который есть Я, Милосердие, и укрепи себя перед ангелами бедности и демонами хаоса и всеми, кто опутал тебя, и стань, оберегаясь от сна тяжелего и заграждения внутри преисподней...

#5 09.08.2013 16:35

Leonomus
Модератор
Откуда Тульчин

Да, брат. Рад тебя видеть на форуме. Ты не против, что я назначил тебя модератором? Просто у меня сейчас нет компьютера, а за порядком здесь следить надо. Тебе я доверяю.

#6 07.09.2013 19:41

Gnostic
Участник
Откуда Армения, Ереван
Сайт

Последнее время, многие мне задавали вопросы - об исполнении на нас пророчества, из отвергнутых и сокрытых иерархами, писаний первых христиан. Я отвечал на эти вопросы в письмах, но думаю, надо сказать об этом всем тем, кто из нашего рода, всем, кто устоял в Истине и не сломлен миром. Бог привел меня в то место где я сейчас - ради тех кто из нашего рода, я должен был пробудившись пробудить других. На призыв должны откликнуться избранные - и в нас, будет явлена миру Церковь Истины. Тогда, начнет исполняться вторая часть пророчества, и, после откровения и явления Истины миру, начнется исполнение - завершение эона Софией, и его преображение Отцом. Пророчество исполнится, наша церковь будет явлена миру. Дело не в месте а в нас. Где соберемся мы, там она и будет явлена. И мы исполним то, что надлежит. Чтобы мы вспомнили все о себе, нам необходимо собраться в одном месте земли, (неважно в каком - важны мы а не место) - для нашего общего, молитвенно-медитативного обращения. Нашему единению препятствуют силы мира сего, они веками пытаются нас разделить. Они нас разделяли всегда, смешивали языки и делали границы между нами, но, нас не разделить. Они боятся нашего единства, боялись даже единства Адама и Евы. От Адама и от нее, они охраняли древо жизни огнем и мечем, поставив на страже - воина херувима. Настолько опасными они нас считают, настолько - завидуют нашей Духовной силе, настолько - зависят от нашего рода. Рода, о котором они сказали творя: - Сотворим человека, по образу Божьему (Безначального Отца), и по подобию нашему (их - архонтов), дабы он стал светом для нас. Их мотив ясен, хоть и эгоистичен как они сами. Сотворили себе пищу - питаются нашими страданиями и болью. Но, время невежества прошло -настало наше время.

Сергей Leonomus.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 07.09.2013 21:41[/merge_posts_bbcode]

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)