Форум сайта Gnostik.ru

"Говорите об истине с ищущими ее и о знании с согрешившими заблуждением." (Евангелие Истины)

Вы не вошли.

Объявление

К сведению новичков: регистрация на гностическом форуме подразумевает, что вы либо уже обладаете, либо активно желаете приобрести познания о Гнозисе. Рекомендуем перед тем, как вступать в дискуссии, хотя бы минимально ознакомиться с исследованиями по теме, например с работой Алексеева "Античное христианство и гностицизм". Голословные и апологетически-догматические утверждения категорически не приветствуются и могут повлечь за собой блокировку либо удаление аккаунта.
Сторонникам иных Путей с уважением напоминаем, что данный форум посвящен исключительно гностическим учениям, и убедительно просим не флудить.
Аккаунты попов, ментов и прочих агрессивных пророков демиурга удаляются немедленно.

#1 26.06.2009 21:02

XI XI XI
Участник

ARCANA

band09.jpg

Arcana шведский эмбиент, детище Петера Петерсона (композитора, исполнителя и вокалиста) & Co. Верные (временами откровенно плагиатные, но не в ущерб музыке) последователи великих Dead Can Dance. Музыка гностическая, рафинированная.

http://www.erebusodora.net/arcana/ сайт.

www.myspace.com/peterbjargo май спейс.

Der Vogel kämpft sich aus dem Ei. Das Ei ist die Welt. Wer geboren werden will, muß eine Welt zerstören.

#2 08.07.2009 05:48

Jesus Ophis
Libertarian
Откуда Ярославль
Сайт

Re: ARCANA

Да, композиция, включившаяся на майспейсе очень впечатлила. Там есть ссылки, чтобы скачать пару альбомов?

Не ставьте себе закона как законодатель, дабы вы не были схвачены им...
                                                                                              Евангелие от Марии

#3 30.07.2009 18:48

XI XI XI
Участник

Jesus Ophis пишет:

Там есть ссылки, чтобы скачать пару альбомов?

Я Arcana на дисках слушаю, посему не в курсе, где скачать можно.

Der Vogel kämpft sich aus dem Ei. Das Ei ist die Welt. Wer geboren werden will, muß eine Welt zerstören.

#4 05.08.2009 10:10

xaliavschik
Участник

Jesus Ophis пишет:

Там есть ссылки, чтобы скачать пару альбомов?

ссылка
Ещё у него есть проект Sophia, мне тоже нравится, но в интернете скачать неоткуда.

#5 05.08.2009 22:36

XI XI XI
Участник

Sophia мне тоже очень нравится. Более воинственная и деструктивная музыка. В Интернете есть откуда скачать несколько альбомов, но я не помню адреса. smile

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11