Форум сайта Gnostik.ru

"Говорите об истине с ищущими ее и о знании с согрешившими заблуждением." (Евангелие Истины)

Вы не вошли.

Объявление

К сведению новичков: регистрация на гностическом форуме подразумевает, что вы либо уже обладаете, либо активно желаете приобрести познания о Гнозисе. Рекомендуем перед тем, как вступать в дискуссии, хотя бы минимально ознакомиться с исследованиями по теме, например с работой Алексеева "Античное христианство и гностицизм". Голословные и апологетически-догматические утверждения категорически не приветствуются и могут повлечь за собой блокировку либо удаление аккаунта.
Сторонникам иных Путей с уважением напоминаем, что данный форум посвящен исключительно гностическим учениям, и убедительно просим не флудить.
Аккаунты попов, ментов и прочих агрессивных пророков демиурга удаляются немедленно.

#1 27.11.2008 01:44

medmet
Участник
Сайт

встречи

я бы хотел чтоб было место (в интернете т.п.), где гностики могли б оперативно в чем то друг другу помочь, у меня например всегда актуальна проблема поиска книг. в библиотеке сидеть в лом да и времени особо нет из-за работы, зато есть куча литературы на нашу тему, которую я б хотел прочесть и что-то у кого - то обычно есть.

если бы в каждом городе было место, список людей и т.п. кому можно запросто позвонить и спросить книгу на гностическую тему и т.п. или встретиться раз в год поболтать.

могут возникнуть какие - нибудь локальные проекты, я например перевожу иногда хаким - бея, здорово было бы организовать группу переводчиков и перевести на русский какую - нибудь интересную книгу с английского там или немецкого по гностической теме. можно даже с латыни попробовать перевести)

---

если есть какие - то аналогичные мысли буду рад)

Ржавые гвозди сильнее пророков
Палые листья сильнее ветвей

Егор Летов (с)

#2 15.02.2009 23:25

O01eg
Администратор
Сайт

Re: встречи

Алхимик пишет:

Вы где живете?

В этом унылом мире (

"От голода и ветра, от холодного ума // От электрического света, безусловного рефлекса, // От всех рождений, смертей - перерождений ,смертей-перерождений //  Домой!"
Янка Дягилева

#3 17.02.2009 14:45

medmet
Участник
Сайт

я в спб

Ржавые гвозди сильнее пророков
Палые листья сильнее ветвей

Егор Летов (с)

#4 09.03.2009 21:39

SET Inside
Участник

Я в Москве живу, кто откликнется, буду очень рад!!!

Нет религии выше истины!

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)