Форум сайта Gnostik.ru

"Говорите об истине с ищущими ее и о знании с согрешившими заблуждением." (Евангелие Истины)

Вы не вошли.

Объявление

К сведению новичков: регистрация на гностическом форуме подразумевает, что вы либо уже обладаете, либо активно желаете приобрести познания о Гнозисе. Рекомендуем перед тем, как вступать в дискуссии, хотя бы минимально ознакомиться с исследованиями по теме, например с работой Алексеева "Античное христианство и гностицизм". Голословные и апологетически-догматические утверждения категорически не приветствуются и могут повлечь за собой блокировку либо удаление аккаунта.
Сторонникам иных Путей с уважением напоминаем, что данный форум посвящен исключительно гностическим учениям, и убедительно просим не флудить.
Аккаунты попов, ментов и прочих агрессивных пророков демиурга удаляются немедленно.

#1 09.07.2008 03:46

Jesus Ophis
Libertarian
Откуда Ярославль
Сайт

Вопросы о Гностическом Фронте

Здесь, и именно здесь можно задать любые интересующие вас вопросы о проекте Невидимого Гностического Фронта Освобождения, о его принципах и о деятельности участников проекта. Если у вас возник вопрос к участникам Фронта при обсуждении любой другой темы, не стесняйтесь перейти сюда и задать его здесь.

Не ставьте себе закона как законодатель, дабы вы не были схвачены им...
                                                                                              Евангелие от Марии

#2 03.08.2008 08:34

Demetrious
Воин матрицы
Откуда Ярославль
Сайт

Re: Вопросы о Гностическом Фронте

Jesus Ophis, а что случилось с сайтом Фронта? Pochta.ru дает ошибку 404; это ты его снял или его прикрыли?
ЗЫ anarcho.front.ru, как ни странно, работает...

...И он улыбнулся и сказал мне: "Душа, в которой сила станет больше духа обманчивого,
- она сильна, и бежит от лукавства, и попечением нерушимого спасена, и взята в покой эонов".

Апокриф Иоанна

#3 03.08.2008 08:44

Jesus Ophis
Libertarian
Откуда Ярославль
Сайт

Demetrious пишет:

Pochta.ru дает ошибку 404; это ты его снял или его прикрыли?

Не, я не снимал. Сейчас проверю, может и прикрыли.

UPD: Вот тебе и раз... "Ваш ящик временно заблокирован. Проводятся технические работы"
Это кто в моём ящике технические работы проводит, интересно? hmm

Изменено Jesus Ophis (03.08.2008 08:49)

Евангелие от Марии

#4 08.08.2008 06:55

Demetrious
Воин матрицы
Откуда Ярославль
Сайт

оО, http://gnostic.front.ru снова работает) технические работы, очевидно, кончились smile

...И он улыбнулся и сказал мне: "Душа, в которой сила станет больше духа обманчивого,
- она сильна, и бежит от лукавства, и попечением нерушимого спасена, и взята в покой эонов".

Апокриф Иоанна

#5 08.08.2008 09:12

Gnostik
aka Qweded
Сайт

Demetrious пишет:

оО, http://gnostic.front.ru снова работает) технические работы, очевидно, кончились smile

Не знаю, у кого что работает. Сейчас попытался зайти:

Ошибка 404. Документ не найден.
Error 404. Document Not Found.
Запрашиваемый документ отсутствует на сервере.

νυνὶ δὲ μένει πίστις ἐλπίς ἀγάπη τὰ τρία ταυ̃τα
μείζων δὲ τούτων ἡ ἀγάπη

#6 08.08.2008 15:37

Гераклит
Участник
Откуда где-то в своих мыслях

хз,я заходил без б. когда сообщение токо появилось,но сейчас че-то никак.И до этого иногда не мог зайти,а когда вновь пытался все работало без проблем.....
Кстати,мне сервис ,когда захожу, все время сообщает,о заблокированных всплывающих окнах.Что-то не понимаю,откуда они там.

Неразумный человек способен увлечься любым учением.

#7 08.08.2008 18:29

Gnostik
aka Qweded
Сайт

Гераклит пишет:

Кстати,мне сервис ,когда захожу, все время сообщает,о заблокированных всплывающих окнах.Что-то не понимаю,откуда они там.

Банальные рекламные поп-апы. Для бесплатного хостинга - нормальное явление

ПС. Ну и не работает сайт по-прежнему.

νυνὶ δὲ μένει πίστις ἐλπίς ἀγάπη τὰ τρία ταυ̃τα
μείζων δὲ τούτων ἡ ἀγάπη

#8 09.08.2008 08:28

Demetrious
Воин матрицы
Откуда Ярославль
Сайт

Мдаа, опять не работает...

Впрочем, это уже неважно - теперь на стенах можно писать "http://front.gnostik.ru" smile

Апокриф Иоанна

#9 09.08.2008 23:32

Jesus Ophis
Libertarian
Откуда Ярославль
Сайт

http://lj.rossia.org/users/jesus_ophis/16951.html

Ну что, доигрались, "интернет войны".
Иногда просто не надо другим мешать, никто мешать и вам не будет

Думаю, сайт застучали "анархо-совки"

Евангелие от Марии

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11